1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 292060Количество уникальных пользователей сегодня
2 ag.mos.ruАктивный гражданин 29750Количество уникальных пользователей сегодня
3 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 11537Количество уникальных пользователей сегодня
4 avtokod.mos.ruАвтокод 10805Количество уникальных пользователей сегодня
5 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 8177Количество уникальных пользователей сегодня

15:28 19.05.2017

Заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Ирина Сиренко приняла участие в VII Петербургском Международном Юридическом Форуме, проходящем в эти дни в Санкт-Петербурге. Сиренко выступила с докладом на сессии «Традиционная система права в эпоху технологии распределенных реестров: катализатор прогресса или транзакционных издержек?»

Заместитель руководителя ДИТ Москвы рассказала о вопросах применения технологии blockchain в государственном секторе на примере российской столицы, а также о правовых проблемах, связанных с внедрением в госсектор.

Петербургский Международный Юридический Форум (ПМЮФ) проводится с 2011 года, организатором Форума выступает Министерство юстиции при поддержке Президента Российской Федерации. Ключевая миссия форума — продвижение идей модернизации права в условиях глобальных изменений.