1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 292060Количество уникальных пользователей сегодня
2 ag.mos.ruАктивный гражданин 29750Количество уникальных пользователей сегодня
3 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 11537Количество уникальных пользователей сегодня
4 avtokod.mos.ruАвтокод 10805Количество уникальных пользователей сегодня
5 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 8177Количество уникальных пользователей сегодня

Министр Правительства Москвы впервые выступит с лекцией в формате PechaKucha

11:09 24.04.2017

26 апреля, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы Артём Ермолаев примет участие в интеллектуальной вечеринке PechaKucha Moscow.

PechaKucha — это некоммерческий международный формат просветительских тематических вечеров, который появился в 2003 году в Токио и сейчас существует более чем в 800 городах мира. На вечеринках PechaKucha профессионалы из самых разных сфер выступают с яркими короткими лекциями в формате 20 на 20 — это 20 слайдов, на каждый из которых отводится ровно 20 секунд. В Москве PechaKucha проводится с 2009 года.

Главной темой весенней PechaKucha Moscow станет отражение человека в технологиях: как различные устройства и технологические новинки меняют поведение людей, правила взаимодействия в обществе, жизнь в большом городе.

Подробную программу мероприятия можно найти на официальной странице вечеринки в Facebook: https://www.facebook.com/PechaKuchaMoscow

Аккредитация журналистов:

Тел.: +7 (916) 650-5062