1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 740115Количество уникальных пользователей сегодня
2 ag.mos.ruАктивный гражданин 53358Количество уникальных пользователей сегодня
3 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 32865Количество уникальных пользователей сегодня
4 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 17904Количество уникальных пользователей сегодня
5 avtokod.mos.ruАвтокод 17602Количество уникальных пользователей сегодня

Денис Бондал назначен заместителем руководителя Департамента информационных технологий

13:28 17.03.2017

16 марта мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении бывшего начальника управления закупок Департамента информационных технологий (ДИТ) Дениса Бондала заместителем руководителя данного ведомства.

На новом посту Бондал займется организацией закупочной деятельности ДИТа, в частности, будет работать над повышением открытости, прозрачности и эффективности закупок. Помимо этого, новый заместитель будет участвовать в реализации государственной политики в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, связи, межотраслевой координации в области информатизации органов исполнительной власти города Москвы.

Целью такой работы является сокращение сроков согласования и прохождения конкурентных процедур при одновременном повышении качества документации и строгом соответствии ее федеральному законодательству в сфере государственных закупок, а также московским нормативным правовым актам.

Новый заместитель руководителя ДИТа будет, в основном, взаимодействовать с Департаментом по конкурентной политике, Департаментом экономической политики и развития города, а также с Главным контрольным управлением города Москвы.

В департаменте Денис Бондал работает с февраля 2013 года. Под его непосредственным руководством в ведомстве был создан «институт менеджеров закупки». Это позволило сфокусировать профессиональную деятельность специалистов не только на вопросах существа той или иной сделки, но и на самой процедуре.

Денис Бондал родился в 1975 году в Москве. В 2000 году окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, получив квалификацию инженера по специальности «Оптико-электронные приборы и системы». Спустя 5 лет прошел обучение в Московском институте международного бизнеса при Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития по специальности «Организация внешних экономических связей».

В 2013 году назначен на должность заведующего сектором закупок в Департаменте информационных технологий города Москвы. С 2015 года - начальник управления закупок ДИТа Москвы.