1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 292060Количество уникальных пользователей сегодня
2 ag.mos.ruАктивный гражданин 29750Количество уникальных пользователей сегодня
3 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 11537Количество уникальных пользователей сегодня
4 avtokod.mos.ruАвтокод 10805Количество уникальных пользователей сегодня
5 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 8177Количество уникальных пользователей сегодня

АНОНС: Александр Горбатько примет участие в бизнес-бранче, посвященном IT-безопасности

14:22 20.01.2017
Код безопасности шапка.jpg

Заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Александр Горбатько станет участником бизнес-бранча «Код безопасности. Защита от киберугроз в бизнес-пространстве. Итоги года и прогнозы на 2017». Мероприятие состоится 31 января 2017 г. по адресу: Новая пл., д. 6, Cabinet Lounge.

Бизнес-бранч организован совместно Издательским домом «Коммерсант» и Ассоциацией по вопросам защиты информации ''BISA''. В ходе дискуссии будут обсуждаться вопросы информационной безопасности бизнеса, импортозамещения в сфере программного обеспечения, изменения в законодательном регулировании информационной среды бизнеса и др.

Участниками мероприятия станут руководители ИТ- и ИБ-компаний, разработчики финтехсервисов, представители департаментов инфраструктурных решений, предприниматели, государственные служащие, юристы, инвесторы, представители федеральных и отраслевых СМИ.

Всю информацию о мероприятии можно узнать здесь.