1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 513235Количество уникальных пользователей сегодня
2 ag.mos.ruАктивный гражданин 20209Количество уникальных пользователей сегодня
3 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 15638Количество уникальных пользователей сегодня
4 avtokod.mos.ruАвтокод 11797Количество уникальных пользователей сегодня
5 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 9495Количество уникальных пользователей сегодня

Результаты ОГЭ по математике доступны на московском портале госуслуг

19:01 10.06.2016
Выпускники 9-х классов столичных школ могут узнать на московском портале госуслуг pgu.mos.ru свои результаты Основного государственного экзамена по математике, который они сдали 31 мая. Для удобства пользователей ссылка на услугу размещена на главной странице портала.

На московском портале госуслуг открыт доступ к оценкам и скан-копиям 74741 работы учащихся по математике. В этом году изменились правила доступа школьников к результатам экзаменов — чтобы просмотреть свою работу, пользователю необходимо ввести номер документа, удостоверяющего личность, и код, указанный в уведомлении на экзамен.

Ранее на московском портале госуслуг были опубликованы результаты ОГЭ по четырем предметам — обществознанию, химии, информатике и литературе. А 11-классники смогли узнать итоги государственных экзаменов по географии и литературе.

Сервис доступа к результатам экзаменов является одним из самых востребованных на московском портале госуслуг. Летом 2015 года выпускники 9-х и 11-х классов московских школ поставили новый рекорд — было зафиксировано более 1,2 млн обращений к сервису.