1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 513235Количество уникальных пользователей сегодня
2 ag.mos.ruАктивный гражданин 20209Количество уникальных пользователей сегодня
3 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 15638Количество уникальных пользователей сегодня
4 avtokod.mos.ruАвтокод 11797Количество уникальных пользователей сегодня
5 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 9495Количество уникальных пользователей сегодня

На московском портале госуслуг опубликованы результаты ОГЭ по четырем предметам

15:52 07.06.2016
Выпускники 9-х классов столичных школ могут узнать свои результаты Основного государственного экзамена по предметам по выбору — обществознанию, химии, информатике и литературе — на московском портале госуслуг pgu.mos.ru. Для удобства пользователей ссылка на услугу размещена на главной странице портала. Экзаменационные испытания основного периода по этим предметам состоялись 26 мая, больше всего учащихся в этот день сдавали обществознание.

Всего на московском портале госуслуг были опубликованы оценки и сканы 65127 работ по четырем предметам. В этом году изменились правила доступа школьников к результатам экзаменов — чтобы просмотреть свою работу, пользователю необходимо ввести номер документа, удостоверяющего личность, и код, указанный в уведомлении на экзамен.

Сервис доступа к результатам экзаменов является одним из самых востребованных на московском портале госуслуг. Летом 2015 года выпускники 9-х и 11-х классов московских школ поставили новый рекорд — было зафиксировано более 1,2 млн обращений к сервису.