1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 596574Количество уникальных пользователей сегодня
2 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 40905Количество уникальных пользователей сегодня
3 ag.mos.ruАктивный гражданин 24913Количество уникальных пользователей сегодня
4 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 24222Количество уникальных пользователей сегодня
5 avtokod.mos.ruАвтокод 17407Количество уникальных пользователей сегодня

На московском портале госуслуг опубликованы результаты апробации ЕГЭ по математике для 10-х классов

19:46 12.05.2016
Столичные десятиклассники смогут узнать свои результаты апробации ЕГЭ по математике базового уровня на московском портале госуслуг — опубликованы оценки и сканы работ 46147 участников. Апробация прошла в московских школах 23 апреля 2016 года.

Доступ к результатам апробации осуществляется в разделе «Образование, учеба» по номеру документа, удостоверяющего личность учащегося, и коду, который указан в уведомлении на апробацию.

Тренировочное испытание, призванное подготовить десятиклассников к сдаче Единого государственного экзамена, в этом году состоялось в московских школах впервые. Результаты апробации не влияют на итоговые оценки по предметам математического блока и не засчитываются в качестве результатов промежуточной и итоговой аттестации.

Просмотр результатов и сканов работ Государственной итоговой аттестации является одним из самых востребованных сервисов на московском портале госуслуг. Летом 2015 года выпускники 9-х и 11-х классов московских школ поставили новый рекорд — было зафиксировано около 1,2 млн обращений к сервису. На московском портале госуслуг также публикуются результаты итогового сочинения (изложения) одиннадцатиклассников и результаты досрочного этапа ОГЭ и ЕГЭ.