1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 292060Количество уникальных пользователей сегодня
2 ag.mos.ruАктивный гражданин 29750Количество уникальных пользователей сегодня
3 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 11537Количество уникальных пользователей сегодня
4 avtokod.mos.ruАвтокод 10805Количество уникальных пользователей сегодня
5 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 8177Количество уникальных пользователей сегодня

Москвичи смогут переносить время приема у врача в режиме онлайн

10:12 28.10.2015
Жителям Москвы больше не нужно отменять назначенный визит к врачу, если у них изменились планы. На сайте emias.info доступна возможность переноса записи без ее предварительной отмены. Там же можно ознакомиться с расписанием врачей, чтобы подобрать удобные дату и время. В ближайшее время эта функция появится на московском портале госуслуг и в мобильном приложении «ЕМИАС города Москвы».

Новая опция появилась по просьбам москвичей: такое пожелание они выразили в ходе краудсорсингового проекта «Московская поликлиника», который прошел в марте 2015 года. Сервис оказался очень востребованным: в первые дни им воспользовались свыше 7 тысячи человек из более чем 28 тысяч записавшихся на прием — каждый четвертый пациент.

Теперь пациенты могут не опасаться, что, отменив прием, они не найдут более удобной альтернативы. Для городских поликлиник это возможность регулировать качество и доступность медицинской помощи.