1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 777191Количество уникальных пользователей сегодня
2 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 37139Количество уникальных пользователей сегодня
3 ag.mos.ruАктивный гражданин 35759Количество уникальных пользователей сегодня
4 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 19738Количество уникальных пользователей сегодня
5 dogm.mos.ruДепартамент образования города Москвы 17966Количество уникальных пользователей сегодня

Форма справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей граждан, претендующих на замещение государственных должностей города Москвы и должностей государственной гражданской службы города

09.05.2011

к указу Мэра Москвы

от 07.09.2009г.№ 65-УМ

В Отдел государственной службы и кадров Департамента информационных технологий города Москвы

_________________________________________________________________________________________________________

(указывается наименование кадрового подразделения государственного органа города Москвы)

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного
характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
граждан, претендующих на замещение государственных
должностей города Москвы и должностей государственной гражданской службы города Москвы
1

Я, ______________________________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, дата рождения)

(основное место работы или службы, занимаемая должность; в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий)

проживающий по адресу: ________________________________________________________________________________

(адрес места жительства)

сообщаю сведения 2 о доходах моей (моего) _____________________________________________________________
                                                                                 (супруги (супруга), несовершеннолетней дочери,
                                                             несовершеннолетнего сына)
                                                       (фамилия, имя, отчество, дата рождения)

об имуществе, принадлежащем ей (ему) на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах, об обязательствах имущественного характера:

Раздел 1. Сведения о доходах 2

Вид дохода

Величина дохода 4(руб.)

1

Доход по основному месту работы

Доход от педагогической деятельности

Доход от научной деятельности

4

Доход от иной творческой деятельности

5

Доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях

6

Доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях

7

Иные доходы (указать вид дохода):

8

Итого доход за отчетный период

1 Сведения представляются отдельно на супругу (супруга) и на каждого из несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение государственной должности города Москвы (должности государственной гражданской службы города Москвы), который представляет сведения.

2 Сведения, за исключением сведений о доходах, указываются по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи гражданином документов для замещения государственной должности города Москвы (должности государственной гражданской службы города Москвы) (далее - на отчетную дату).

3 Указываются доходы (включая пенсии, пособия, иные выплаты) за год, предшествующий году подачи гражданином документов для замещения государственной должности города Москвы (должности государственной гражданской службы города Москвы).

4 Доход, полученный в иностранной валюте, указывается в рублях по курсу Банка России на дату получения дохода.

Раздел 2. Сведения об имуществе

2.1. Недвижимое имущество

Вид и наименование имущества

Вид собственности 1

Место нахождения (адрес)

Площадь (кв. м)

Земельные участки 2:

Жилые дома:

Квартиры:

Дачи:

Гаражи:

Иное недвижимое имущество:

2.2. Транспортные средства

Вид и марка транспортного средства

Вид собственности 1

Место регистрации

Автомобили легковые:

Автомобили грузовые:

Автоприцепы:

Мототранспортные средства:

Сельскохозяйственная техника:

Водный транспорт:

Воздушный транспорт:

8

Иные транспортные средства:

2)

1 Указывается вид собственности (индивидуальная - когда имущество находится в единоличной собственности члена семьи лица, представляющего сведения об имуществе, или общая - когда имущество находится в собственности члена семьи лица, представляющего сведения об имуществе, и иных лиц с определением доли каждого в праве собственности (долевая собственность) или без определения таких долей (совместная собственность)); для совместной собственности указываются иные лица (Ф.И.О. или наименование) в собственности которых находится имущество; для долевой собственности указывается доля члена семьи лица, представляющего сведения об имуществе.

2 Указывается вид земельного участка (пая, доли): под индивидуальное жилищное строительство, дачный, садовый, приусадебный, огородный и другие.

Раздел 3. Сведения о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях

Наименование и адрес банка или иной кредитной организации

Валюта счета

Дата открытия счета

Номер счета

Остаток на счете 1 (руб.)

Раздел 4. Сведения о ценных бумагах

4.1. Акции и иное участие в коммерческих организациях

Наименование и организационно-правовая форма организации 2

Место нахождения организации (адрес)

Уставный капитал 3(руб.)

Доля участия 4

Основание участия 5

4.2. Иные ценные бумаги

Вид ценной бумаги 6

Лицо, выпустившее ценную бумагу

Номинальная величина обязательства(руб.)

Общее количество

Общая стоимость 7(руб.)

6

1 Остаток на счете указывается по состоянию на отчетную дату. Для счетов в иностранной валюте остаток указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

2 Указываются полное или сокращенное официальное наименование организ