1 pgu.mos.ruПортал государственных и муниципальных услуг города Москвы 664418Количество уникальных пользователей сегодня
2 mrko.mos.ruЭлектронный дневник 413961Количество уникальных пользователей сегодня
3 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 140188Количество уникальных пользователей сегодня
4 my.mos.ruЕдиный личный кабинет 61694Количество уникальных пользователей сегодня
5 ag.mos.ruАктивный гражданин 35907Количество уникальных пользователей сегодня

Ограничения и запреты

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой регламентированы Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом города Москвы от 26.01.2005 № 3 «О государственной гражданской службе города Москвы», иными нормативными правовыми актами о государственной гражданской службе Российской Федерации и города Москвы.