1 www.mos.ruОфициальный сайт Мэра Москвы 386818Количество уникальных пользователей сегодня
2 stroi.mos.ruКомплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 19934Количество уникальных пользователей сегодня
3 ag.mos.ruАктивный гражданин 19460Количество уникальных пользователей сегодня
4 avtokod.mos.ruАвтокод 12410Количество уникальных пользователей сегодня
5 mosgorzdrav.ruДепартамент здравоохранения г. Москвы 9428Количество уникальных пользователей сегодня

Ограничения и запреты

Ограничения и запреты, связанные с государственной гражданской службой регламентированы Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом города Москвы от 26.01.2005 № 3 «О государственной гражданской службе города Москвы», иными нормативными правовыми актами о государственной гражданской службе Российской Федерации и города Москвы.